CIR06AF-22-23S-F80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-22-23S-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS SILVR CRIMP
Specifiche: CIR06AF-22-23S-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 912 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-22-23S-F80
Modello di prodotti CIR06AF-22-23S-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 912 pcs Scheda dati CIR06AF-22-23S-F80.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 23A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
prodotti correlati
CIR06AF-22-22S
CIR06AF-22-22S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 4POS STRGHT SKT
In magazzino: 1471 pcs
Scaricare:
RFQ
CIR06AF-22-23S-F80-20
CIR06AF-22-23S-F80-20
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS SILVR CRIMP