CIR06AF-32-22S-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-32-22S-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 54POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06AF-32-22S-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-32-22S-F80
Modello di prodotti CIR06AF-32-22S-F80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 54POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5498 pcs Scheda dati CIR06AF-32-22S-F80.pdf
Tensione - nominale 500VAC, 700VDC Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk Altri nomi CIR06AF3222SF80
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 54
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore CIR06AF-32-22S-F80
Grande diametro in dotazione 32-22 Caratteristiche Cable Clamp
Descrizione espansione 54 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Descrizione CONN PLUG 54POS STRGHT SKT
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto N (Normal) Spessore finitura contatto Silver
Tipo connettore Plug, Female Sockets Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CIR06AF-32-22S-F80-15
CIR06AF-32-22S-F80-15
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 54POS CRIMP
In magazzino: 411 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-15.pdf
RFQ
CIR06AF-32-22S-F80-T96
CIR06AF-32-22S-F80-T96
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 54POS GOLD CRIMP
In magazzino: 412 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-T96.pdf
RFQ
CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO
CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 54POS INLINE
In magazzino: 808 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO.pdf
CIR06AF-32-22P-F80-15
CIR06AF-32-22P-F80-15
Descrizione: CONN PLUG MALE 54POS SILVR CRIMP
In magazzino: 5305 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22P-F80-15.pdf
CIR06AF-32-22PW
CIR06AF-32-22PW
Descrizione: CONN PLUG MALE 54POS SOLDER CUP
In magazzino: 469 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22PW.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-T104
CIR06AF-32-22S-F80-T104
Descrizione: CIR 54C 54#16 SKT PLUG
In magazzino: 4377 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-T104.pdf
CIR06AF-32-22P
CIR06AF-32-22P
In magazzino: 445 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22P.pdf
CIR06AF-32-1S-F80-VO
CIR06AF-32-1S-F80-VO
Descrizione: CONN PLUG HSNG FMALE 5POS INLINE
In magazzino: 619 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-1S-F80-VO.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-VO
CIR06AF-32-22S-F80-VO
In magazzino: 607 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-VO.pdf
CIR06AF-32-22P-F80
CIR06AF-32-22P-F80
Descrizione: CIR 54C 54#16 FR PIN PLUG
In magazzino: 476 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22P-F80.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89
CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89
In magazzino: 743 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89.pdf
CIR06AF-32-22S
CIR06AF-32-22S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 54POS SOLDER CUP
In magazzino: 248 pcs
Scaricare: CIR06AF-32-22S.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.