CIR06AF-32-31P-F80-T112
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-32-31P-F80-T112
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 383 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 383 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-32-31P-F80-T112
Modello di prodotti CIR06AF-32-31P-F80-T112 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 383 pcs Scheda dati
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 32-31 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi CIR06AF3231PF80T112
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 31 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A