CIR06AF24-28PF8013
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF24-28PF8013
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS STRGHT PIN
Specifiche: 1.CIR06AF24-28PF8013.pdf2.CIR06AF24-28PF8013.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF24-28PF8013
Modello di prodotti CIR06AF24-28PF8013 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4082 pcs Scheda dati 1.CIR06AF24-28PF8013.pdf2.CIR06AF24-28PF8013.pdf
Tensione - nominale 200VAC, 250VDC Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore CIR06AF24-28PF8013 Grande diametro in dotazione 24-28
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT PIN Valutazione attuale 13A