CIR06AF40A-35SF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF40A-35SF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 35POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06AF40A-35SF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF40A-35SF80
Modello di prodotti CIR06AF40A-35SF80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 35POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5812 pcs Scheda dati CIR06AF40A-35SF80.pdf
Tensione - nominale 900VAC, 1250VDC Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 35 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore CIR06AF40A-35SF80 Grande diametro in dotazione 40-A35
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 35 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Descrizione CONN PLUG 35POS STRGHT SKT Valutazione attuale 13A