CIR06CF-24-9P-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06CF-24-9P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 2POS STRGHT W/PINS
Specifiche: 1.CIR06CF-24-9P-F80.pdf2.CIR06CF-24-9P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06CF-24-9P-F80
Modello di prodotti CIR06CF-24-9P-F80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 2POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1408 pcs Scheda dati 1.CIR06CF-24-9P-F80.pdf2.CIR06CF-24-9P-F80.pdf
Tensione - nominale 500VAC, 700VDC Attributi di tipo Environment Proof
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore CIR06CF-24-9P-F80
Grande diametro in dotazione 24-9 Caratteristiche Cable Clamp
Descrizione espansione 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Descrizione CONN PLUG 2POS STRGHT W/PINS
Valutazione attuale 80A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock