CIR06F-22-23P-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06F-22-23P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 8POS STRGHT PIN
Specifiche: CIR06F-22-23P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 831 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06F-22-23P-F80
Modello di prodotti CIR06F-22-23P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 8POS STRGHT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 831 pcs Scheda dati CIR06F-22-23P-F80.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi 826130
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Proof Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
Valutazione attuale 23A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -