CIR06LCF-32A-48P-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCF-32A-48P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 48POS STRGHT PIN
Specifiche: CIR06LCF-32A-48P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 769 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 769 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCF-32A-48P-F80
Modello di prodotti CIR06LCF-32A-48P-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 48POS STRGHT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 769 pcs Scheda dati CIR06LCF-32A-48P-F80.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 32-A48 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi CIR06LCF32A48PF80
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 48 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Valutazione attuale 13A