CIR06LCFZ-36A-22P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCFZ-36A-22P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 22POS STRGHT PIN
Specifiche: 1.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf2.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCFZ-36A-22P
Modello di prodotti CIR06LCFZ-36A-22P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 22POS STRGHT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5410 pcs Scheda dati 1.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf2.CIR06LCFZ-36A-22P.pdf
Tensione - nominale 900VAC, 1250VDC Attributi di tipo Environment Proof
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore CIR06LCFZ-36A-22P Grande diametro in dotazione 36-A22
Caratteristiche Cable Clamp Descrizione espansione 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Descrizione CONN PLUG 22POS STRGHT PIN Valutazione attuale 23A