CIR08-24-28SW-F80
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR08-24-28SW-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR08-24-28SW-F80
Modello di prodotti CIR08-24-28SW-F80 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1513 pcs Scheda dati
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -