CIR08AF-24-28P-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR08AF-24-28P-F80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS INLINE PIN RA
Specifiche: CIR08AF-24-28P-F80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR08AF-24-28P-F80
Modello di prodotti CIR08AF-24-28P-F80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE PIN RA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1718 pcs Scheda dati CIR08AF-24-28P-F80.pdf
Tensione - nominale 200VAC, 250VDC Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore CIR08AF-24-28P-F80
Grande diametro in dotazione 24-28 Caratteristiche Cable Clamp
Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Descrizione CONN PLUG 24POS INLINE PIN RA
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock