DAE15P0L4K87146
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAE15P0L4K87146
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DAE15P0L4K87146.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAE15P0L4K87146
Modello di prodotti DAE15P0L4K87146 fabbricante Cannon
quantità disponibile 5719 pcs Scheda dati DAE15P0L4K87146.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAE15P
DAE15P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT