DAM-15S-F179A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM-15S-F179A
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Specifiche: DAM-15S-F179A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM-15S-F179A
Modello di prodotti DAM-15S-F179A fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3050 pcs Scheda dati DAM-15S-F179A.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Wrap Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi 053512-0968
DAM15SF179A
IDAM15SF179A
IDAM15SF179A-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal