DAM11C1P0L4A191K87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM11C1P0L4A191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR
Specifiche: DAM11C1P0L4A191K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM11C1P0L4A191K87
Modello di prodotti DAM11C1P0L4A191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4719 pcs Scheda dati DAM11C1P0L4A191K87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax)
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal