DAM15P1A7NA191K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM15P1A7NA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM15P1A7NA191K87
Modello di prodotti DAM15P1A7NA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4501 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAM15P1A8NA191K87
DAM15P1A8NA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
In magazzino: 5118 pcs
Scaricare:
RFQ
DAM15P1A8NA191
DAM15P1A8NA191
Produttori: Cannon
In magazzino: 5771 pcs
Scaricare:
RFQ
DAM15P1A7NA191
DAM15P1A7NA191