DAM15S0L2A191A197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM15S0L2A191A197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM15S0L2A191A197
Modello di prodotti DAM15S0L2A191A197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4585 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal