DAMA26PPNMBK128K134
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26PPNMBK128K134
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26PPNMBK128K134
Modello di prodotti DAMA26PPNMBK128K134 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5728 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Aluminum Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal