DAMAM26SA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAM26SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: DAMAM26SA197.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAM26SA197
Modello di prodotti DAMAM26SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1608 pcs Scheda dati DAMAM26SA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A