DBM13W3SA222
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM13W3SA222
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Specifiche: 1.DBM13W3SA222.pdf2.DBM13W3SA222.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM13W3SA222
Modello di prodotti DBM13W3SA222 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4166 pcs Scheda dati 1.DBM13W3SA222.pdf2.DBM13W3SA222.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBM13W3SA222
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A