DBM17P2P1A5NA191K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM17P2P1A5NA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche: DBM17P2P1A5NA191K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM17P2P1A5NA191K87
Modello di prodotti DBM17P2P1A5NA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5530 pcs Scheda dati DBM17P2P1A5NA191K87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBM17P2P1A9NA191K87
DBM17P2P1A9NA191K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
In magazzino: 4002 pcs
Scaricare: DBM17P2P1A9NA191K87.pdf
RFQ
DBM17P2P1A5NA191
DBM17P2P1A5NA191
Produttori: Cannon