DBM17W2PNMBK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBM17W2PNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Specifiche: 1.DBM17W2PNMBK52.pdf2.DBM17W2PNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 804 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBM17W2PNMBK52
Modello di prodotti DBM17W2PNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 804 pcs Scheda dati 1.DBM17W2PNMBK52.pdf2.DBM17W2PNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBM17W2PNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)