DBMC13X3SJK126
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMC13X3SJK126
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMC13X3SJK126.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMC13X3SJK126
Modello di prodotti DBMC13X3SJK126 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1824 pcs Scheda dati DBMC13X3SJK126.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Descrizione dettagliata 13 (10 + 3 Coax) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A, 7.5A