DBMD21X1SJA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMD21X1SJA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Specifiche: DBMD21X1SJA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMD21X1SJA197
Modello di prodotti DBMD21X1SJA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3406 pcs Scheda dati DBMD21X1SJA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (20 + 1 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 21 (20 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A, 7.5A