DBMM25SMF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMM25SMF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMM25SMF225.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMM25SMF225
Modello di prodotti DBMM25SMF225 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1840 pcs Scheda dati DBMM25SMF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMM25SMF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMM25SN
DBMM25SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 3947 pcs
Scaricare: DBMM25SN.pdf
RFQ
DBMM25SM
DBMM25SM
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC