DBMMN25SNA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMN25SNA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMMN25SNA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMN25SNA101
Modello di prodotti DBMMN25SNA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 2349 pcs Scheda dati DBMMN25SNA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMMN25SNA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal