DBMMY-21W1S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMY-21W1S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Specifiche: DBMMY-21W1S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMY-21W1S
Modello di prodotti DBMMY-21W1S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5206 pcs Scheda dati DBMMY-21W1S.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051523-0117
DBMMY21W1S
IDBMMY21W1S
IDBMMY21W1S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (20 + 1 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)