DBMMZ25SNA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMZ25SNA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMZ25SNA197
Modello di prodotti DBMMZ25SNA197 fabbricante Cannon
quantità disponibile 3072 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A