DBMP-13C3P-J-K87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMP-13C3P-J-K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DBMP-13C3P-J-K87.pdf2.DBMP-13C3P-J-K87.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMP-13C3P-J-K87
Modello di prodotti DBMP-13C3P-J-K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2483 pcs Scheda dati 1.DBMP-13C3P-J-K87.pdf2.DBMP-13C3P-J-K87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi 053513-1999
DBMP13C3PJK87
IDBMP13C3PJK87
IDBMP13C3PJK87-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal