DCE37POL2A191K87-146
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCE37POL2A191K87-146
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCE37POL2A191K87-146.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCE37POL2A191K87-146
Modello di prodotti DCE37POL2A191K87-146 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4172 pcs Scheda dati DCE37POL2A191K87-146.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCE37PF179A
DCE37PF179A
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: DSUB 37 M WW2 CLIN G
In magazzino: 5898 pcs
Scaricare: DCE37PF179A.pdf
RFQ
DCE37PV
DCE37PV
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 M PCB STR CLIN G ZIN
In magazzino: 5136 pcs
Scaricare:
RFQ
DCE37POL2A191
DCE37POL2A191
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Scaricare: DCE37POL2A191.pdf
DCE37PU
DCE37PU
Produttori: Cannon
Scaricare:
DCE37PA191K87
DCE37PA191K87
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Scaricare: DCE37PA191K87.pdf
DCE37S
DCE37S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 F SOD CLIN G ZINC