DCM-27W2P-K127
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM-27W2P-K127
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT
Specifiche: DCM-27W2P-K127.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM-27W2P-K127
Modello di prodotti DCM-27W2P-K127 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 27POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5464 pcs Scheda dati DCM-27W2P-K127.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi 053514-1775
DCM27W2PK127
IDCM27W2PK127
IDCM27W2PK127-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)