DCM-37S-K126
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM-37S-K126
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: DCM-37S-K126.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM-37S-K126
Modello di prodotti DCM-37S-K126 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5461 pcs Scheda dati DCM-37S-K126.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi 053514-1786
DCM37SK126
IDCM37SK126
IDCM37SK126-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal