DCM25C3P1A9NA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM25C3P1A9NA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCM25C3P1A9NA191.pdf2.DCM25C3P1A9NA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM25C3P1A9NA191
Modello di prodotti DCM25C3P1A9NA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati 1.DCM25C3P1A9NA191.pdf2.DCM25C3P1A9NA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 25W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25 (22 + 3 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal