DCM25W3S1AFNA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM25W3S1AFNA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: DCM25W3S1AFNA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM25W3S1AFNA191
Modello di prodotti DCM25W3S1AFNA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4406 pcs Scheda dati DCM25W3S1AFNA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 25W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25 (22 + 3 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)