DCM37P1A0NA191K87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM37P1A0NA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM37P1A0NA191K87
Modello di prodotti DCM37P1A0NA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5816 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCM37P1A5N
DCM37P1A5N
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 4944 pcs
Scaricare:
RFQ
DCM37P1A7N
DCM37P1A7N
Produttori: Cannon
In magazzino: 4121 pcs
Scaricare: DCM37P1A7N.pdf
RFQ
DCM37P1A0NA191
DCM37P1A0NA191