DCMA62PK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: DCMA62PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62PK87
Modello di prodotti DCMA62PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1402 pcs Scheda dati DCMA62PK87.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A