DCMA62SA197F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62SA197F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 62 F
Specifiche: DCMA62SA197F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62SA197F0
Modello di prodotti DCMA62SA197F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 62 F Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1855 pcs Scheda dati DCMA62SA197F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62SA197F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Thermoplastic
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position Tipo di contatto Signal