DCMD17H5PJK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMD17H5PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMD17H5PJK87.pdf2.DCMD17H5PJK87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMD17H5PJK87
Modello di prodotti DCMD17H5PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5246 pcs Scheda dati 1.DCMD17H5PJK87.pdf2.DCMD17H5PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 17W5
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (12 + 5 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power