DCMD37PJK127
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMD37PJK127
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMD37PJK127
Modello di prodotti DCMD37PJK127 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2243 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMD37PJK127
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal