DCMMV21HA4PNA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMV21HA4PNA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCMMV21HA4PNA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMV21HA4PNA101
Modello di prodotti DCMMV21HA4PNA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1946 pcs Scheda dati DCMMV21HA4PNA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMMV21HA4PNA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (17 + 4 Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMMV21WA4S
DCMMV21WA4S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT