DCMMY21WA4PA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMY21WA4PA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMY21WA4PA101
Modello di prodotti DCMMY21WA4PA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3121 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMMY21WA4P
DCMMY21WA4P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT