DD50S0L4A190
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DD50S0L4A190
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DD50S0L4A190.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DD50S0L4A190
Modello di prodotti DD50S0L4A190 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4161 pcs Scheda dati DD50S0L4A190.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal