DDE50PA191K87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDE50PA191K87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Specifiche: DDE50PA191K87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDE50PA191K87
Modello di prodotti DDE50PA191K87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5202 pcs Scheda dati DDE50PA191K87.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDE50P0L2K87-146
DDE50P0L2K87-146
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4043 pcs
Scaricare: DDE50P0L2K87-146.pdf
RFQ
DDE50PF179
DDE50PF179
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 M WW .375 CLIN ZINC
In magazzino: 3922 pcs
Scaricare:
RFQ
DDE50PA191
DDE50PA191
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT