DDM50S0L4A191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM50S0L4A191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM50S0L4A191
Modello di prodotti DDM50S0L4A191 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4099 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDM50S1A0N
DDM50S1A0N
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 4982 pcs
Scaricare: DDM50S1A0N.pdf
RFQ
DDM50S1A8NA191A197
DDM50S1A8NA191A197
Produttori: Cannon
In magazzino: 4496 pcs
Scaricare:
RFQ
DDM50S
DDM50S
Descrizione: DSUB 50 F SOD G ZINC
Scaricare:
DDM50S0L4
DDM50S0L4
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
DDM50S1A5NA191A197
DDM50S1A5NA191A197
DDM50S1A7NA191A197
DDM50S1A7NA191A197
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F SOD G30 ZINC
DDM50S0L2A191
DDM50S0L2A191
DDM50S1ADNA191A197
DDM50S1ADNA191A197
Produttori: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P STR SLDR CUP
Scaricare: DDM50S.pdf
DDM50S179A
DDM50S179A
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS
DDM50S0L2
DDM50S0L2
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.