DDMA-50P-F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA-50P-F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 50POS HSG
Specifiche: DDMA-50P-F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA-50P-F0
Modello di prodotti DDMA-50P-F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB PLUG 50POS HSG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4900 pcs Scheda dati DDMA-50P-F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi 050913-0018
DDMA50PF0
IDDMA50PF0
IDDMA50PF0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Thermoplastic
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal