DDMA50PNMBK52F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA50PNMBK52F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 M CRIMP NMB
Specifiche: DDMA50PNMBK52F0.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 944 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA50PNMBK52F0
Modello di prodotti DDMA50PNMBK52F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 M CRIMP NMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 944 pcs Scheda dati DDMA50PNMBK52F0.pdf
Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated
Shell Spessore finitura 50µin (1.27µm) Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMA50PNMBK52F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Thermoplastic
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMA50PNMB
DDMA50PNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT