DDMAY78SNM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAY78SNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAY78SNM
Modello di prodotti DDMAY78SNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAY78SNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal