DDMC36H4SJA197G2R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMC36H4SJA197G2R
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMC36H4SJA197G2R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMC36H4SJA197G2R
Modello di prodotti DDMC36H4SJA197G2R fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2078 pcs Scheda dati DDMC36H4SJA197G2R.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMC36H4SJA197G2R
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 36 (32 + 4 Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power