DDMD36X4SJA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMD36X4SJA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DDMD36X4SJA197.pdf2.DDMD36X4SJA197.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMD36X4SJA197
Modello di prodotti DDMD36X4SJA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1489 pcs Scheda dati 1.DDMD36X4SJA197.pdf2.DDMD36X4SJA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 36 (32 + 4 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal