| Modello di prodotti | DDMM-50P-F179 | fabbricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 1522 pcs | Scheda dati | DDMM-50P-F179.pdf |
| Diametro dei cavi | - | Tensione nominale | - |
| fine | Wire Wrap | Dimensioni guscio, disposizione connettori | 5 (DD, D) |
| Materiale guscio, finitura | Steel, Yellow Chromate Plated Zinc | Serie | 24308-Style, D*MM |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | 051526-0055 515260055 DDMM50PF179 IDDMM50PF179 IDDMM50PF179-ND |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C | Numero di righe | 3 |
| Numero di posizioni | 50 | Tipo montaggio | Panel Mount, Through Hole |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 | Produttore tempi di consegna standard | 12 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - | Descrizione dettagliata | 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Valutazione attuale | 7.5A | Tipo di contatto | Signal |