DDMMG24H7PJK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMG24H7PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMMG24H7PJK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMG24H7PJK87
Modello di prodotti DDMMG24H7PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1150 pcs Scheda dati DDMMG24H7PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMG24H7PJK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMMG24X7SJ
DDMMG24X7SJ
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: DSUB 24X7 F PCR/A G50 HP
In magazzino: 1289 pcs
Scaricare: DDMMG24X7SJ.pdf
RFQ
DDMMF50SE
DDMMF50SE
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 1207 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMMG24H7PJ
DDMMG24H7PJ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER